Дмитрий Пучков о сериале "ГДР", третий эпизод

17.05.24 11:07 | Goblin | 15 комментариев »

Фильмы

01:47:40 | 55300 просмотров | rutube


Смотреть "ГДР" на платформе Wink
Подписывайся на наш Rutube канал!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 4

Kaban52
отправлено 17.05.24 22:57 | ответить | цитировать # 1


Даже у Иисуса были хейтеры, а еще у звуков природы на ютубе 10 тысяч дизлайков, это я к тому, что вести свою деятельность не подвергаясь критике, невозможно.


Goblin
отправлено 17.05.24 23:44 | ответить | цитировать # 2


Кому: Kaban52, #1

хейт - это не критика


Thunderbringer
отправлено 18.05.24 01:37 | ответить | цитировать # 3


Кому: Kaban52, #1

> а еще у звуков природы на ютубе 10 тысяч дизлайков

Очень плохой пример. Там могут поставить люди, которым их алгоритм подсунул вместо того, что им интересно.


>что вести свою деятельность не подвергаясь критике, невозможно.

Критика в жесткой форме - "Почему у вас ударные совсем забивают гитару? Кто за пультом сидел, скажите ему, что работу делать надо лучше".

Хейт - "группа говно, звук говно, музыка говно, вы все говно и руки вам оторвать надо." А то и угрозы убить в личных сообщениях.

Есть ведь разница?


LnX
отправлено 18.05.24 05:06 | ответить | цитировать # 4


Тот случай, когда персонажи второго плана более выразительны и, скажем, выпуклы, чем главный герой.
Их предыстория либо показана штрихами, либо угадывается, но на мой взгляд, они гораздо достовернее, жизненнее этого невнятного Нечаева.
Видно, что над образом работали.
Но, похоже, больше над формой, чем над содержанием.
Ракурсы, многозначительное выражение лица, специфическая дикция, чёлка эта жидкая до глаз.
Так себе визуальный образ, на мой взгляд.


Goblin
отправлено 18.05.24 10:45 | ответить | цитировать # 5


Кому: Thunderbringer, #3

>что вести свою деятельность не подвергаясь критике, невозможно.
>
> Критика в жесткой форме - "Почему у вас ударные совсем забивают гитару? Кто за пультом сидел, скажите ему, что работу делать надо лучше".
>
> Хейт - "группа говно, звук говно, музыка говно, вы все говно и руки вам оторвать надо." А то и угрозы убить в личных сообщениях.
>
> Есть ведь разница?

дети понять подобные тонкости неспособны физически


DougTheHead
отправлено 18.05.24 12:01 | ответить | цитировать # 6


Дмитрий Юрьевич, при всем уважении: песня, где "Я ломал стекло как шоколад в руке" - это не о том, как баба послала, а о том, как девушка/жена сгорела в пожаре. Ну и нет там наркомании, он не вены резал, а пальцы тем самым стеклом.
Песня вам нравится не обязана, но справедливость восстановить надо:/


Goblin
отправлено 18.05.24 12:02 | ответить | цитировать # 7


Кому: DougTheHead, #6

> Дмитрий Юрьевич, при всем уважении: песня, где "Я ломал стекло как шоколад в руке" - это не о том, как баба послала, а о том, как девушка/жена сгорела в пожаре.

ты себе можешь любую херню выдумывать и сам себя в ней убеждать

в песне ничего подобного нет, в песне - убогий наркоман


Darktower
отправлено 18.05.24 14:27 | ответить | цитировать # 8


Кому: DougTheHead, #6

Про песню довольно кратко тут:

https://vk.com/wall-118447123_49706


Goblin
отправлено 18.05.24 14:34 | ответить | цитировать # 9


Кому: Darktower, #8

> Про песню довольно кратко тут:
>
> https://vk.com/wall-118447123_49706

эх, спугнул трактовщиков!!!


Doom
отправлено 18.05.24 15:17 | ответить | цитировать # 10


"Я моргов не взрывал", - взвизгнул.


aspidus
отправлено 18.05.24 17:55 | ответить | цитировать # 11


Кому: DougTheHead, #6

> Дмитрий Юрьевич, при всем уважении: песня, где "Я ломал стекло как шоколад в руке" - это не о том, как баба послала, а о том, как девушка/жена сгорела в пожаре. Ну и нет там наркомании, он не вены резал, а пальцы тем самым стеклом.
> Песня вам нравится не обязана, но справедливость восстановить надо:/

те ты даже настолько простой текст понять не в состоянии?
а что ты тут делаешь?


Kaban52
отправлено 18.05.24 19:36 | ответить | цитировать # 12


Кому: Thunderbringer, Goblin
спасибо за разъяснения


ItDoesntMatter
отправлено 19.05.24 06:44 | ответить | цитировать # 13


Кому: Goblin, #7

> в песне - убогий наркоман

Смотря кто поет. Например Ганибал Лектор напевающий "в комнате с белым потолко, с правом на надежду" придал бы песне весьма пикантный окрас.

Ну а малолетнему подростку самое главное "я так хочу бы с тобой" поорать под нестройный акорд еле настоенной гитары, а остальное в песне особо и не важно.


nordsee
отправлено 19.05.24 11:44 | ответить | цитировать # 14


Кому: DougTheHead, #6

> Ну и нет там наркомании, он не вены резал, а пальцы тем самым стеклом.

А "кожаные ремни, стянувшие слабую грудь" чем и из чего он нарезал?


УниверСол
отправлено 20.05.24 10:57 | ответить | цитировать # 15


Я вот в наркомании нихрена тогда не понимал, и поные не понимаю, поэтому воспринимал песню про шоколад-бритву-потолок до сего момента как набор лирических гипербол с метафорами. А то и буквально, как реальную, густо сдобренную поэтическими приёмами, историю.
А оно, оказывается, про наркомана. Вон оно когда всё выясняется-то. "Хренасе" - вот что мне подумалось по выяснении.



cтраницы: 1 всего: 15

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой